Металло-пластиковые окна Ялта: купить окна в Ялте VEKA
+79787793054 viber telegram whatsapp duo skype - ООО Авантаж Люкс
ООО Авантаж Люкс официальный партнер VEKA в Крыму
Заказать Окна Ялта и ЮБК
    

У нас качественная оконная фурнитура Maco

2020 07 29 160538 Ялта окна VEKA - изготовление и установка окон и дверей

Актуальные тенденции строительства - это прямые линии и отказ от излишеств. Перенеся эти тренды в оконную и дверную отрасли, мы находим отсутствие выпирающих элементов, скрытую фурнитуру, все более изящные оконные рамы и интеграцию в конструкции функций системы домашней автоматизации. При этом одним из главных требований к каждому окну является взломостойкость.

МАСО постоянно работает над развитием этих направлений. Безупречность качества подтверждает наша десятилетняя функциональная гарантия на поворотную и поворотно-откидную фурнитуру MULTI. Функциональность подтверждают сертификаты по стандартам QM 328 и RAL-GZ 607/3. Экстра-коррозионностойкое покрытие фурнитуры TRICOAT- Plus может быть выбрано в качестве дополнительной опции.

Оконные ручки с ключом или кнопкой

fenster kindersicherheit emotion ru Ялта окна VEKA - изготовление и установка окон и дверей

Это самое простое решение для безопасности детей. МАСО предлагает три линии оконных ручек HARMONY, RHAPSODY и SYMPHONY c ключом или кнопкой в пяти стандартных цветовых исполнениях: белый, бронза, шампань, титан, серебро.

Ключ от окна в кармане взрослого или запертая на кнопку створка добавят уверенности за жизнь ребенка.

 

Блокиратор открывания

fenster kindersicherheit blokirator otkryvaniya ru Ялта окна VEKA - изготовление и установка окон и дверей

Устанавливается в качестве дополнительной опции на поворотно-откидной створке снизу. Поставляется с ключом и без. Данный элемент блокирует открытие окна в поворотном режиме, однако позволяет окну откидываться. При этом его возможно принудительно заблокировать ключом.

В этом случае окно будет иметь возможность проветривания, однако оно не сможет открыться в поворотном режиме. Применение такого блокиратора целесообразно на высоких этажах общественных зданий (гостиницы, офисные центры, больницы и т.д.), а также в детских комнатах.

 

MULTI VENT Блокиратор поворота окна

fenster kindersicherheit vent ru Ялта окна VEKA - изготовление и установка окон и дверей

Устанавливается в качестве дополнительной опции. Блокиратор устанавливается на вертикаль створки в районе оконной ручки и позволяет заблокировать поворотное или поворотно-откидное окно от раскрытия, обеспечивая при этом возможность проветривания.

Кроме того, есть возможность запирания на специальный ключ. MULTI VENT может применяться и в поворотных створках, обеспечивая необходимое проветривание без опасности полного раскрытия створки.

 

Откидно-поворотная фурнитура

fenster kindersicherheit otkidno povorotnaya furnitura ru Ялта окна VEKA - изготовление и установка окон и дверей

Общепринятым стандартом управления окном является поворотно-откидная схема открывания. То есть при повороте ручки на 90 градусов окно открывается, поворачивая ручку дальше на 180 градусов, створка откидывается. Однако стоит задуматься, в каком положении створка находится чаще - в откинутом или открытом?

Ответ очевиден – в откинутом! А значит и функция откидывания должна включаться максимально быстро и без лишних движений. Этот принцип лежит в основе откидно-поворотной фурнитуры.

Необходимо поменять только две детали (ножницы и откидную планку) в стандартном гарнитуре, и окно превращается в откидно-поворотное.  Секрет кроется в измененной системе разводящего клина в плече ножниц. При повороте ручки из закрытого положения на 90 градусов створка будет откидываться, при дальнейшем повороте ручки на 180 градусов створка откроется. Откидно-поворотная фурнитура идеально подходит для детских комнат, гостиниц, больниц и т.д.

Откидно-поворотная ручка

fenster kindersicherheit otkidno povorotnaya ruchka ru Ялта окна VEKA - изготовление и установка окон и дверей

Откидно-поворотная ручка переводит створку из закрытого в откидное положение. Свободный ход ручки ограничен запорным цилиндром. Если ручку сознательно разблокировать с помощью ключа, окно легко открывается из откидного положения. Без осознанной разблокировки ручки с помощью ключа окно отрыть невозможно. Поэтому ключ необходимо вынуть из ручки, когда она заблокирована.

Доступ к нему должен быть только у тех людей, которые могут осознанно открывать окно. Блокировка ручки устанавливается при монтаже с помощью ключа. Если ручка не запирается, то окно беспрепятственно переключается из откидного в открытое положение.

 

MULTI POWER

multi power Ялта окна VEKA - изготовление и установка окон и дверей

Cкрытая сила: для стандартных оконных систем, а также для окон со створкой, расположенной вровень с рамой весом до 150 кг. Обеспечивают превосходную теплоизоляцию, соответствуют классу взломостойкости 2 (RC 2) и имеет прекрасный внешний вид.

Впечатляющие функциональные характеристики полностью скрытых петель MULTI POWER в фурнитурной линии MULTI-MATIC. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

 

 

Фурнитура Комфорт

Ялта Фурнитура Комфорт фирмы Maco

Доступная среда для всех! Ручка расположена там, где она легкодоступна для каждого пользователя: на нижней горизонтали створки или вертикально на створке со смещением вниз.

Откидывание и запирание осуществляется практически без усилий. Всю работу берет на себя фурнитура Комфорт. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

 

 

TENTAZIONE

Фурнитура Комфорт

Оконная ручка TENTAZIONE подтверждает, что дизайн тоже может быть функциональным.

Мягким нажатием ручка выходит из скрытого положения и аналогичным образом возвращается обратно. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

 

 

Теги:

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.
💠 ООО «Авантаж Люкс» - официальный партнер и производитель окон дверей изделий пвх VEKA в Крыму 💠 Все права защищены © 2006 💠 Сайт сделан в PiC Studio 2000
Зайдите через соцсеть: